Копия Мастер-класс «Стратегии продвижения в бизнесе» состоялся в Омском филиале ШБ «Синергия»

В Школе Бизнеса Омского филиала Университета «Синергия» состоялся мастер-класс «Стратегии продвижения в бизнесе»

8 октября в Школе Бизнеса Омского филиала Университета «Синергия» состоялся мастер-класс «Стратегии продвижения в бизнесе».
Ведущим мастер-класса выступил бизнес-тренер Дмитрий Устьянцев. Более 20 лет он проработал в частном бизнесе. В настоящее время является предпринимателем и участником различных конкурсов и проектов. Последние 6 лет проводит бизнес-тренинги в Казахстане и Омске. 
Участниками мероприятия стали руководители омских компаний ООО п/п «Квадрат», ОАО «Портерный дом», «Сибмет», «Авангард-спецодежда Омск» и др.
В ходе мастер-класса были рассмотрены такие актуальные вопросы, как формула капитала и бизнес-структура предприятия, стратегии продвижения бизнеса, современные информационные каналы, тенденции и тренды – 2015.
По словам одного из участников мероприятия, зам. директора ООО п/п «Квадрат» Сергея Лепина, «это первый мастер-класс за последнее время, с которого не хотелось уходить. Посещал много, но в Школе Бизнеса свой, особый формат проведения и подбора тренеров. Обязательно приду еще».

Или позвоните по телефонам
+7 (922) 286 62-81